Organigramm ESVK Nachwuchs

Vorstand
1. Geschäftsführender Vorstand Karl-Heinz Kielhorn karl-heinz.kielhorn@esv-kaufbeuren.de
2. Geschäftsführender Vorstand Oliver Meyl oliver.meyl@esv-kaufbeuren.de
3. Geschäftsführender Vorstand Thomas Petrich thomas.petrich@esvk.de
     
Beisitzer Karlheinz Peukert karlheinz.peukert@esv-kaufbeuren.de
  Sven Hüttinger sven.huettinger@esv-kaufbeuren.de
  Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de
  Claus Tenambergen claus.tenambergen@esv-kaufbeuren.de
  Alexander Uhrle alexander.uhrle@esv-kaufbeuren.de
Jugendobmann Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Arbeitsgruppe Sport
Leitung Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de
1. Hauptamtlicher Nachwuchstrainer Daniel Jun daniel.jun@esv-kaufbeuren.de
2. Hauptamtlicher Nachwuchstrainer Martin Schweiger martin.schweiger@esv-kaufbeuren.de
3. Hauptamtlicher Nachwuchstrainer Simon Steiner simon.steiner@esv-kaufbeuren.de
     
Damen    
Trainer    
Mannschaftsleiter    
     
U20 - DNL    
Trainer Daniel Jun daniel.jun@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Klaus Lattner klaus.lattner@esv-kaufbeuren.de
     
U17 - Jugend    
Trainer Martin Schweiger martin.schweiger@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Kerstin Diebolder kerstin.diebolder@esv-kaufbeuren.de
     
U15 - Schüler    
Trainer Simon Steiner simon.steiner@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Ingrid Wirth ingrid.wirth@esv-kaufbeuren.de
     
U13 - Knaben    
Trainer Benny Rippl benjamin.rippl@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Jutta Angerer jutta.angerer@esv-kaufbeuren.de
     
U11 - Kleinschüler    
Trainer Christian Waldmann christian.waldmann@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Manuela Merz manuela.merz@esv-kaufbeuren.de
     
U9 - Kleinstschüler    
Trainer Michael Städele michael.staedele@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Kerstin Städele  
     
U7 - Bambini    
Trainer Simon Steiner simon.steiner@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Heike Ritzl  
Arbeitsgruppe Presse
Leitung    
Homepage Layout Oliver Meyl oliver.meyl@esv-kaufbeuren.de
Homepage Inhalte Sven Hüttinger sven.huettinger@esv-kaufbeuren.de
Arbeitsgruppe Marketing / Sponsoring
Leitung Oliver Meyl oliver.meyl@esv-kaufbeuren.de
Werbung Manuel Ort manuel.ort@esv-kaufbeuren.de
Veranstaltungen Claus Tenambergen claus.tenambergen@esv-kaufbeuren.de
Arbeitsgruppe Verwaltung
Leitung n.B  
Jugendobmann Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Finanzen/Controlling Karlheinz Peukert karlheinz.peukert@esv-kaufbeuren.de
Büro Petra Endler info@esv-kaufbeuren.de
Teamkleidung Sven Hüttinger sven.huettinger@esv-kaufbeuren.de
Eiszeiten Jutta Angerer jutta.angerer@esv-kaufbeuren.de
Gasteltern Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de
Passwesen Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Bankdienst André Veil andre.veil@esv-kaufbeuren.de
Ausschuss DEB 5 Sterne
Mitglied Daniel Jun daniel.jun@esv-kaufbeuren.de
Mitglied Martin Schweiger martin.schweiger@esv-kaufbeuren.de
Mitglied Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Mitglied Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de
Datenschutzbeauftragter

Für den ESV Kaufbeuren e. V. besteht keine gesetzliche Pflicht, einen Datenschutzbeauftragten zu bestellen.