Organigramm ESVK Nachwuchs

Vorstand
1. Geschäftsführender Vorstand Karl-Heinz Kielhorn karl-heinz.kielhorn@esv-kaufbeuren.de
2. Geschäftsführender Vorstand Oliver Meyl oliver.meyl@esv-kaufbeuren.de
Schatzmeister Winni Kucis winfried.kucis@esv-kaufbeuren.de
     
Beisitzer Dirk Wohlgemuth dirk.wohlgemuth@esv-kaufbeuren.de
  Birgit Hampel birgit.hampel@esv-kaufbeuren.de
  Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de
Jugendobmann Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Arbeitsgruppe Sport
Leitung Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de
1. Hauptamtlicher Nachwuchstrainer Juha Nokelainen juha.nokelainen@esv-kaufbeuren.de
2. Hauptamtlicher Nachwuchstrainer Martin Schweiger martin.schweiger@esv-kaufbeuren.de
     
Damen    
Trainer Gerhard Hegen  
Mannschaftsleiter Benny Lahr benjamin.lahr@esv-kaufbeuren.de
     
DNL    
Trainer Juha Nokelainen juha.nokelainen@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Klaus Lattner klaus.lattner@esv-kaufbeuren.de
     
Schüler    
Trainer Christian Vaitl christian.vaitl@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Kerstin Diebolder kerstin.diebolder@esv-kaufbeuren.de
     
Knaben    
Trainer Benny Rippl benjamin.rippl@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Ingrid Wirth ingrid.wirth@esv-kaufbeuren.de
     
Kleinschüler    
Trainer Björn Michels bjoern.michels@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Jutta Angerer jutta.angerer@esv-kaufbeuren.de
     
Kleinstschüler    
Trainer Christian Waldmann christian.waldmann@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Manuela Merz manuela.merz@esv-kaufbeuren.de
     
U8    
Trainer Bernd Frank bernd.frank@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Heike Ritzl heike.ritzl@esv-kaufbeuren.de
Arbeitsgruppe Presse
Leitung Dirk Wohlgemuth dirk.wohlgemuth@esv-kaufbeuren.de
Homepage Layout Manuel Ort manuel.ort@esv-kaufbeuren.de
Homepage Inhalte Dirk Wohlgemuth dirk.wohlgemuth@esv-kaufbeuren.de
Arbeitsgruppe Marketing / Sponsoring
Leitung Oliver Meyl oliver.meyl@esv-kaufbeuren.de
Werbung Manuel Ort manuel.ort@esv-kaufbeuren.de
Veranstaltungen Claus Tenambergen claus.tenambergen@esv-kaufbeuren.de
Fotografie Benny Lahr info@lahr-fotografie.de
Arbeitsgruppe Verwaltung
Leitung Winni Kucis winfried.kucis@esv-kaufbeuren.de
Jugendobmann Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Finanzen/Controlling Winni Kucis winfried.kucis@esv-kaufbeuren.de
Büro Petra Endler info@esv-kaufbeuren.de
Schriftführer Dirk Wohlgemuth dirk.wohlgemuth@esv-kaufbeuren.de
Teamkleidung Dagmar Maak dagmar.maak@esv-kaufbeuren.de
Eiszeiten Jutta Angerer jutta.angerer@esv-kaufbeuren.de
Gasteltern Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de
Passwesen Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Bankdienst André Veil andre.veil@esv-kaufbeuren.de
Ausschuss DEB 5 Sterne
Mitglied Juha Nokelainen juha.nokelainen@esv-kaufbeuren.de
Mitglied Martin Schweiger martin.schweiger@esv-kaufbeuren.de
Mitglied Dirk Wohlgemuth dirk.wohlgemuth@esv-kaufbeuren.de
Mitglied Winni Kucis winfried.kucis@esv-kaufbeuren.de
Mitglied Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Mitglied Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de