Gesamt-Spielplan der Deutschen Nachwuchsliga - Saison 2013/2014

Samstag, 07.09.2013
Sa. 07.09.2013 15:30 EV Regensburg - EV Landshut 3:4 (1:3/0:1/2:0)
Sa. 07.09.2013 16:00 Eisbären Juniors Berlin - Kölner EC Die Haie 2:1 (0:0/1:1/1:0)
Sa. 07.09.2013 17:00 Jungadler Mannheim - Starbulls Rosenheim 7:4 (2:1/2:1/3:2)
Sa. 07.09.2013 17:00 EC Bad Tölz - DEG Eishockey 5:0 (1:0/0:0/4:0)
Sa. 07.09.2013 19:00 Krefelder EV 81 - ESV Kaufbeuren 4:5 (2:1/1:3/1:1)
Sonntag, 08.09.2013
So. 08.09.2013 10:00 Eisbären Juniors Berlin - Kölner EC Die Haie 3:0 (1:0/1:0/1:0)
So. 08.09.2013 10:30 Krefelder EV 81 - ESV Kaufbeuren 4:5 (2:1/1:1/1:3)
So. 08.09.2013 11:00 EV Landshut - EV Regensburg 5:4 n.P. (2:1/2:1/0:2)
So. 08.09.2013 11:00 Jungadler Mannheim - Starbulls Rosenheim 3:2 (0:0/0:1/3:1)
So. 08.09.2013 11:30 EC Bad Tölz - DEG Eishockey 5:0 (1:0/1:0/3:0)
Samstag, 14.09.2013
Sa. 14.09.2013 16:00 EV Landshut - Eisbären Juniors Berlin 4:3 n.V. (2:0/1:1/0:2)
Sa. 14.09.2013 17:00 EC Bad Tölz - EV Regensburg 2:3 n.P. (0:1/1:1/1:0)
Sa. 14.09.2013 17:00 Kölner EC Die Haie - DEG Eishockey 2:3 n.P. (1:1/0.1/1:0)
Sa. 14.09.2013 17:30 Starbulls Rosenheim - ESV Kaufbeuren 1:4 (0:1/0:2/1:1)
Sa. 14.09.2013 19:00 Krefelder EV 81 - Jungadler Mannheim 1:5 (0:2/0:2/1:1)
Sonntag, 15.09.2013
So. 15.09.2013 10:30 DEG Eishockey - Kölner EC Die Haie 1:0 (0:0/1:0/0:0)
So. 15.09.2013 10:30 Krefelder EV 81 - Jungadler Mannheim 3:5 (1:2/1:2/1:1)
So. 15.09.2013 11:00 EV Landshut - Eisbären Juniors Berlin 0:4 (0:0/0:3/0:1)
So. 15.09.2013 11:30 EV Regensburg - EC Bad Tölz 5:0 (3:0/1:0/1:0)
Samstag, 21.09.2013
Sa. 21.09.2013 10:30 Krefelder EV 81 - Eisbären Juniors Berlin 1:6 (1:2/0:2/0:2)
Sa. 21.09.2013 11:00 EV Landshut - EC Bad Tölz 4:0 (1:0/2:0/1:0)
Sa. 21.09.2013 19:30 Starbulls Rosenheim - EV Regensburg 2:4 (0:0/1:2/1:2)
Sa. 21.09.2013 19:30 DEG Eishockey - ESV Kaufbeuren 4:3 n.V. (1:0/1:1/1:2)
Sonntag, 22.09.2013
So. 22.09.2013 10:30 Krefelder EV 81 - Eisbären Juniors Berlin 3:5 (0:1/1:1/2:3)
So. 22.09.2013 11:30 DEG Eishockey - ESV Kaufbeuren 3:1 (1:0/2:1/0:0)
So. 22.09.2013 15:45 EV Regensburg - Starbulls Rosenheim 3:1 (1:1/1:0/1:0)
So. 22.09.2013 16:00 EV Landshut - EC Bad Tölz 4:6 (3:2/1:1/0:3)
Samstag, 28.09.2013
Sa. 28.09.2013 15:45 EV Regensburg - Jungadler Mannheim 1:2 (1:1/0:0/0:1)
Sa. 28.09.2013 16:00 Eisbären Juniors Berlin - Starbulls Rosenheim 4:1 (1:0/1:1/2:0)
Sa. 28.09.2013 16:00 EV Landshut - DEG Eishockey 3:0 (0:0/1:0/2:0)
Sa. 28.09.2013 17:00 Kölner EC Die Haie - ESV Kaufbeuren 3:4 n.P. (1:0/0:2/2:1)
Sa. 28.09.2013 17:00 EC Bad Tölz - Krefelder EV 81 4:3 n.P. (2:1/1:0/0:2)
Sonntag, 29.09.2013
So. 29.09.2013 10:00 Eisbären Juniors Berlin - Starbulls Rosenheim 2:3 n.P. (1:1/1:1/0:0)
So. 29.09.2013 11:00 EV Landshut - DEG Eishockey 0:3 (0:0/0:2/0:1)
So. 29.09.2013 11:30 EV Regensburg - Jungadler Mannheim 0:3 (0:1/0:1/0:1)
So. 29.09.2013 11:30 EC Bad Tölz - Krefelder EV 81 4:1 (4:0/0:0/0:1)
So. 29.09.2013 12:00 Kölner EC Die Haie - ESV Kaufbeuren 3:4 n.V. (1:2/2:1/0:0)
Donnerstag, 03.10.2013
Do. 03.10.2013 11:30 ESV Kaufbeuren - Starbulls Rosenheim 4:5 (0:0/2:3/2:2)
Samstag, 05.10.2013
Sa. 05.10.2013 17:00 Jungadler Mannheim - Kölner EC Die Haie 3:2 (1:0/1:1/1:1)
Sonntag, 06.10.2013
So. 06.10.2013 11:00 Jungadler Mannheim - Kölner EC Die Haie 5:0 (3:0/1:0/1:0)
Samstag, 12.10.2013
Sa. 12.10.2013 15:30 EV Regensburg - Krefelder EV 81 3:4 (1:2/1:1/1:1)
Sa. 12.10.2013 17:00 Kölner EC Die Haie - EC Bad Tölz 2:1 (1:0/0:1/1:0)
Sa. 12.10.2013 19:30 Starbulls Rosenheim - EV Landshut 1:2 (0:0/1:1/0:1)
Sa. 12.10.2013 19:30 ESV Kaufbeuren - Jungadler Mannheim 2:4 (2:2/0:0/0:2)
Sa. 12.10.2013 19:30 DEG Eishockey - Eisbären Juniors Berlin 1:5 (0:3/0:0/1:2)
Sonntag, 13.10.2013
So. 13.10.2013 10:30 DEG Eishockey - Eisbären Juniors Berlin 4:2 (2:1/2:0/0:1)
So. 13.10.2013 11:00 ESV Kaufbeuren - Jungadler Mannheim 1:5 (0:3/0:2/1:0)
So. 13.10.2013 11:30 EV Regensburg - Krefelder EV 81 5:2 (2:0/2:1/1:1)
So. 13.10.2013 12:00 Kölner EC Die Haie - EC Bad Tölz 1:5 (0:3/0:0/1:2)
So. 13.10.2013 14:00 EV Landshut - Starbulls Rosenheim 6:3 (1:0/3:2/2:1)
Samstag, 19.10.2013
Sa. 19.10.2013 15:30 EV Regensburg - DEG Eishockey 2:6 (0:2/1:2/1:2)
Sa. 19.10.2013 16:00 EV Landshut - Kölner EC Die Haie 3:2 (1:0/0:1/2:1)
Sa. 19.10.2013 17:00 EC Bad Tölz - Jungadler Mannheim 2:4 (1:2/0:1/1:1)
Sa. 19.10.2013 17:00 Krefelder EV 81 - Starbulls Rosenheim 5:3 (1:1/2:2/2:0)
Sa. 19.10.2013 19:00 ESV Kaufbeuren - Eisbären Juniors Berlin 5:2 (1:1/1:1/3:0)
Sonntag, 20.10.2013
So. 20.10.2013 10:30 Krefelder EV 81 - Starbulls Rosenheim 5:3 (2:2/2:1/1:0)
So. 20.10.2013 11:00 EV Landshut - Kölner EC Die Haie 2:1 (0:0/1:0/1:1)
So. 20.10.2013 11:30 ESV Kaufbeuren - Eisbären Juniors Berlin 0:4 (0:1/0:3/0:0)
So. 20.10.2013 11:30 EV Regensburg - DEG Eishockey 1:3 (0:0/1:0/0:3)
So. 20.10.2013 11:30 EC Bad Tölz - Jungadler Mannheim 2:5 (2:2/0:1/0:2)
Samstag, 26.10.2013
Sa. 26.10.2013 15:45 EV Regensburg - Eisbären Juniors Berlin 3:2 (2:0/1:2/0:0)
Sa. 26.10.2013 15:45 ESV Kaufbeuren - EC Bad Tölz 2:4 (0:0/2:2/0:2)
Sa. 26.10.2013 17:00 Jungadler Mannheim - DEG Eishockey 4:0 (0:0/0:0/4:0)
Sa. 26.10.2013 17:00 Krefelder EV 81 - EV Landshut 5:1 (2:0/3:0/0:1)
Sa. 26.10.2013 19:30 Starbulls Rosenheim - Kölner EC Die Haie 2:4 (1:2/1:1/0:1)
Sonntag, 27.10.2013
So. 27.10.2013 10:30 Starbulls Rosenheim - Kölner EC Die Haie 2:4 (0:1/2:1/0:2)
So. 27.10.2013 10:30 Krefelder EV 81 - EV Landshut 5:0 (2:0/1:0/2:0)
So. 27.10.2013 11:00 Jungadler Mannheim - DEG Eishockey 1:3 (1:2/0:0/0:1)
So. 27.10.2013 11:30 EV Regensburg - Eisbären Juniors Berlin 2:3 n.P. (0:1/1:0/1:1)
So. 27.10.2013 11:30 EC Bad Tölz - ESV Kaufbeuren 4:3 (2:0/0:2/2:1)
Samstag, 02.11.2013
Sa. 02.11.2013 17:00 Jungadler Mannheim - EC Bad Tölz 4:1 (1:0/2:0/1:1)
Sa. 02.11.2013 19:30 DEG Eishockey - Starbulls Rosenheim 5:2 (1:0/3:1/1:1)
Sonntag, 03.11.2013
So. 03.11.2013 10:30 DEG Eishockey - Starbulls Rosenheim 3:2 n.P. (1:1/1:1/0:0)
So. 03.11.2013 11:00 Jungadler Mannheim - EC Bad Tölz 5:3 (0:2/2:0/3:1)
So. 03.11.2013 17:00 Krefelder EV 81 - Kölner EC Die Haie 4:3 n.P. (0:2/2:0/1:1)
Samstag, 16.11.2013
Sa. 16.11.2013 16:00 EV Landshut - ESV Kaufbeuren 2:1 (1:0/0:1/1:0)
Sa. 16.11.2013 16:00 Eisbären Juniors Berlin - Jungadler Mannheim 2:3 (0:1/2:0/0:2)
Sa. 16.11.2013 17:00 Kölner EC Die Haie - EV Regensburg 4:1 (1:0/1:0/2:1)
Sa. 16.11.2013 17:00 EC Bad Tölz - Starbulls Rosenheim 7:1 (2:1/3:0/2:0)
Sa. 16.11.2013 19:30 DEG Eishockey - Krefelder EV 81 2:4 (1:1/1:2/0:1)
Sonntag, 17.11.2013
So. 17.11.2013 10:00 Eisbären Juniors Berlin - Jungadler Mannheim 3:2 (3:0/0:2/0:0)
So. 17.11.2013 10:30 DEG Eishockey - Krefelder EV 81 6:4 (2:1/1:1/3:2)
So. 17.11.2013 10:30 Starbulls Rosenheim - EC Bad Tölz 4:7 (0:6/1:0/3:1)
So. 17.11.2013 11:30 ESV Kaufbeuren - EV Landshut 5:1 (2:0/2:1/1:0)
So. 17.11.2013 12:00 Kölner EC Die Haie - EV Regensburg 7:2 (3:1/3:0/1:1)
Samstag, 23.11.2013
Sa. 23.11.2013 15:45 ESV Kaufbeuren - EV Regensburg 2:3 (1:2/1:0/0:1)
Sa. 23.11.2013 16:00 EV Landshut - Jungadler Mannheim 2:4 (1:2/0:1/1:1)
Sa. 23.11.2013 16:00 Kölner EC Die Haie - Krefelder EV 81 1:4 (1:0/0:1/0:3)
Sa. 23.11.2013 17:00 EC Bad Tölz - Eisbären Juniors Berlin 0:3 (0:1/0:0/0:2)
Sonntag, 24.11.2013
So. 24.11.2013 11:00 EV Landshut - Jungadler Mannheim 2:7 (1:1/0:3/1:3)
So. 24.11.2013 11:30 EV Regensburg - ESV Kaufbeuren 1:3 (0:2/0:1/1:0)
So. 24.11.2013 11:30 EC Bad Tölz - Eisbären Juniors Berlin 1:3 (0:0/1:1/0:2)
Samstag, 30.11.2013
Sa. 30.11.2013 16:00 Eisbären Juniors Berlin - ESV Kaufbeuren 4:1 (3:0/1:0/0:1)
Sa. 30.11.2013 17:00 Kölner EC Die Haie - EV Landshut 3:2 (0:1/2:1/1:0)
Sa. 30.11.2013 19:30 Starbulls Rosenheim - Krefelder EV 81 2:6 (1:0/0:4/1:2)
Sa. 30.11.2013 19:30 DEG Eishockey - EV Regensburg 1:2 n.P. (0:0/1:1/0:0)
Sonntag, 01.12.2013
So. 01.12.2013 10:00 Eisbären Juniors Berlin - ESV Kaufbeuren 7:2 (1:0/2:1/4:1)
So. 01.12.2013 10:30 DEG Eishockey - EV Regensburg 2:3 (1:0/0:2/1:1)
So. 01.12.2013 10:30 Starbulls Rosenheim - Krefelder EV 81 4:5 (1:0/1:2/2:3)
So. 01.12.2013 12:00 Kölner EC Die Haie - EV Landshut 6:1 (1:1/2:0/3:0)
Samstag, 07.12.2013
Sa. 07.12.2013 16:00 EV Landshut - EV Regensburg 2:1 (0:1/1:0/1:0)
Sa. 07.12.2013 17:00 Kölner EC Die Haie - Eisbären Juniors Berlin 4:0 (1:0/1:0/2:0)
Sa. 07.12.2013 19:00 ESV Kaufbeuren - Krefelder EV 81 4:3 n.P. (0:2/1:0/2:1)
Sa. 07.12.2013 19:30 Starbulls Rosenheim - Jungadler Mannheim 2:5 (0:3/1:2/1:0)
Sa. 07.12.2013 19:30 DEG Eishockey - EC Bad Tölz 1:4 (0:2/1:1/0:1)
Sonntag, 08.12.2013
So. 08.12.2013 10:30 DEG Eishockey - EC Bad Tölz 3:1 (1:0/2:0/0:1)
So. 08.12.2013 10:30 Starbulls Rosenheim - Jungadler Mannheim 3:6 (0:2/1:3/2:1)
So. 08.12.2013 11:30 ESV Kaufbeuren - Krefelder EV 81 4:5 (1:1/1:1/2:3)
So. 08.12.2013 11:30 EV Regensburg - EV Landshut 5:2 (0:1/4:0/1:1)
So. 08.12.2013 12:00 Kölner EC Die Haie - Eisbären Juniors Berlin 2:0 (1:0/1:0/0:0)
Samstag, 14.12.2013
Sa. 14.12.2013 15:30 EV Regensburg - EC Bad Tölz 3:2 (2:1/0:0/1:1)
Sa. 14.12.2013 15:45 ESV Kaufbeuren - Starbulls Rosenheim 6:3 (1:2/2:1/3:0)
Sa. 14.12.2013 16:00 Eisbären Juniors Berlin - EV Landshut 5:0 (2:0/0:0/3:0)
Sa. 14.12.2013 17:00 Jungadler Mannheim - Krefelder EV 81 7:1 (4:0/1:1/3:0)
Sonntag, 15.12.2013
So. 15.12.2013 10:00 Eisbären Juniors Berlin - EV Landshut 2:4 (1:1/1:1/0:2)
So. 15.12.2013 11:00 Jungadler Mannheim - Krefelder EV 81 4:3 n.P. (1:0/1:1/1:2)
So. 15.12.2013 11:30 EC Bad Tölz - EV Regensburg 2:3 (0:1/2:1/0:1)
Samstag, 11.01.2014
Sa. 11.01.2014 15:30 EV Regensburg - Starbulls Rosenheim 3:1 (0:0/3:1/0:0)
Sa. 11.01.2014 16:00 Eisbären Juniors Berlin - Krefelder EV 81 4:1 (1:0/0:0/3:1)
Sa. 11.01.2014 17:00 Kölner EC Die Haie - Jungadler Mannheim 1:8 (0:0/1:6/0:2)
Sa. 11.01.2014 17:00 EC Bad Tölz - EV Landshut 5:4 (0:2/3:2/2:0)
Sa. 11.01.2014 19:30 ESV Kaufbeuren - DEG Eishockey 5:2 (2:0/2:1/1:1)
Sonntag, 12.01.2014
So. 12.01.2014 10:00 Eisbären Juniors Berlin - Krefelder EV 81 4:1 (3:1/1:0/0:0)
So. 12.01.2014 10:30 Starbulls Rosenheim - EV Regensburg 2:5 (2:3/0:2/0:0)
So. 12.01.2014 11:30 EC Bad Tölz - EV Landshut 5:3 (1:2/1:1/3:0)
So. 12.01.2014 11:30 ESV Kaufbeuren - DEG Eishockey 2:3 (0:0/1:1/1:2)
So. 12.01.2014 12:00 Kölner EC Die Haie - Jungadler Mannheim 4:3 (1:2/1:1/2:0)
Samstag, 18.01.2014
Sa. 18.01.2014 17:00 Jungadler Mannheim - EV Regensburg 4:2 (3:1/1:0/0:1)
Sa. 18.01.2014 17:00 Krefelder EV 81 - EC Bad Tölz 6:5 n.P. (4:0/0:3/1:2)
Sa. 18.01.2014 19:00 ESV Kaufbeuren - Kölner EC Die Haie 0:3 (0:1/0:1/0:1)
Sa. 18.01.2014 19:30 DEG Eishockey - EV Landshut 4:3 (0:1/2:0/2:2)
Sa. 18.01.2014 19:30 Starbulls Rosenheim - Eisbären Juniors Berlin 2:6 (1:1/0:2/1:3)
Sonntag, 19.01.2014
So. 19.01.2014 10:30 Starbulls Rosenheim - Eisbären Juniors Berlin 1:4 (1:2/0:1/0:1)
So. 19.01.2014 10:30 Krefelder EV 81 - EC Bad Tölz 3:2 (0:0/2:0/1:2)
So. 19.01.2014 10:30 DEG Eishockey - EV Landshut 5:4 (3:1/0:2/2:1)
So. 19.01.2014 11:00 Jungadler Mannheim - EV Regensburg 4:2 (1:0/2:1/1:1)
So. 19.01.2014 11:30 ESV Kaufbeuren - Kölner EC Die Haie 0:4 (0:2/0:0/0:2)
Samstag, 25.01.2014
Sa. 25.01.2014 16:00 Eisbären Juniors Berlin - EV Regensburg 1:0 (0:0/0:0/1:0)
Sa. 25.01.2014 16:00 EV Landshut - Krefelder EV 81 7:0 (1:0/5:0/1:0)
Sa. 25.01.2014 17:00 EC Bad Tölz - ESV Kaufbeuren 0:3 (0:1/0:1/0:1)
Sa. 25.01.2014 17:00 Kölner EC Die Haie - Starbulls Rosenheim 3:2 (0:0/2:1/1:1)
Sa. 25.01.2014 19:30 DEG Eishockey - Jungadler Mannheim 2:1 (0:0/2:0/0:1)
Sonntag, 26.01.2014
So. 26.01.2014 10:00 Eisbären Juniors Berlin - EV Regensburg 5:4 (2:1/2:3/1:0)
So. 26.01.2014 10:30 DEG Eishockey - Jungadler Mannheim 1:4 (0:1/1:2/0:1)
So. 26.01.2014 11:00 EV Landshut - Krefelder EV 81 5:1 (1:0/3:1/1:0)
So. 26.01.2014 11:30 ESV Kaufbeuren - EC Bad Tölz 5:7 (2:1/1:3/2:3)
So. 26.01.2014 12:00 Kölner EC Die Haie - Starbulls Rosenheim 5:3 (1:0/3:2/1:1)
Sonntag, 02.02.2014
So. 02.02.2014 17:30 Starbulls Rosenheim - ESV Kaufbeuren 3:6 (1:1/0:2/2:3)
Mittwoch, 12.02.2014
Mi. 12.02.2014 19:30 DEG Eishockey - Kölner EC Die Haie 4:2 (1:1/2:1/1:0)
Samstag, 15.02.2014
Sa. 15.02.2014 15:45 EV Regensburg - Kölner EC Die Haie 2:5 (0:2/0:3/2:0)
Sa. 15.02.2014 15:45 ESV Kaufbeuren - EV Landshut 2:4 (0:3/2:0/0:1)
Sa. 15.02.2014 17:00 Jungadler Mannheim - Eisbären Juniors Berlin 3:4 (1:0/1:2/1:2)
Sa. 15.02.2014 17:00 Krefelder EV 81 - DEG Eishockey 4:6 (2:2/1:2/1:2)
Sa. 15.02.2014 19:30 Starbulls Rosenheim - EC Bad Tölz 4:5 (2:2/1:1/1:2)
Sonntag, 16.02.2014
So. 16.02.2014 10:30 Krefelder EV 81 - DEG Eishockey 2:3 (0:1/1:0/1:2)
So. 16.02.2014 11:00 EV Landshut - ESV Kaufbeuren 3:2 (1:2/2:0/0:0)
So. 16.02.2014 11:00 Jungadler Mannheim - Eisbären Juniors Berlin 1:3 (1:1/0:1/0:1)
So. 16.02.2014 11:30 EV Regensburg - Kölner EC Die Haie 1:2 (0:0/0:1/1:1)
So. 16.02.2014 11:30 EC Bad Tölz - Starbulls Rosenheim 5:2 (1:1/1:0/3:1)
Samstag, 22.02.2014
Sa. 22.02.2014 16:00 Eisbären Juniors Berlin - DEG Eishockey 3:2 n.V. (2:1/0:1/0:0)
Sa. 22.02.2014 17:00 Krefelder EV 81 - EV Regensburg 3:9 (1:2/0:3/2:4)
Sa. 22.02.2014 17:00 Jungadler Mannheim - ESV Kaufbeuren 4:0 (1:0/3:0/0:0)
Sa. 22.02.2014 17:00 EV Landshut - Starbulls Rosenheim 4:2 (2:2/1:0/1:0)
Sa. 22.02.2014 17:00 EC Bad Tölz - Kölner EC Die Haie 5:4 n.V. (1:0/1:2/2:2)
Sonntag, 23.02.2014
So. 23.02.2014 10:00 Eisbären Juniors Berlin - DEG Eishockey 3:0 (1:0/1:0/1:0)
So. 23.02.2014 10:30 Starbulls Rosenheim - EV Landshut 2:5 (0:0/1:4/1:1)
So. 23.02.2014 10:30 Krefelder EV 81 - EV Regensburg 3:2 (1:0/1:2/1:0)
So. 23.02.2014 11:00 Jungadler Mannheim - ESV Kaufbeuren 8:1 (3:0/3:0/2:1)
So. 23.02.2014 11:30 EC Bad Tölz - Kölner EC Die Haie 4:2 (2:1/1:0/1:1)
Mittwoch, 26.02.2014
Mi. 26.02.2014 19:30 Kölner EC Die Haie - DEG Eishockey 4:7 (2:2/1:4/1:1)
Samstag, 08.03.2014
Sa. 08.03.2014 15:45 ESV Kaufbeuren - EV Regensburg 3:2 (0:1/2:0/1:1)
Sa. 08.03.2014 16:00 Eisbären Juniors Berlin - EC Bad Tölz 3:1 (0:0/2:0/1:1)
Sa. 08.03.2014 17:00 Jungadler Mannheim - EV Landshut 3:4 (2:0/1:2/0:2)
Sa. 08.03.2014 17:00 Krefelder EV 81 - Kölner EC Die Haie 3:1 (0:0/1:0/2:1)
Sa. 08.03.2014 19:30 Starbulls Rosenheim - DEG Eishockey 4:5 (1:3/3:2/0:0)
Sonntag, 09.03.2014
So. 09.03.2014 10:00 Eisbären Juniors Berlin - EC Bad Tölz 1:5 (0:4/1:1/0:0)
So. 09.03.2014 10:30 Starbulls Rosenheim - DEG Eishockey 5:4 n.V. (0:2/3:1/1:1)
So. 09.03.2014 11:00 Jungadler Mannheim - EV Landshut 2:1 (1:0/1:0/0:1)
So. 09.03.2014 11:30 EV Regensburg - ESV Kaufbeuren 4:1 (2:0/2:1/0:0)
So. 09.03.2014 12:00 Kölner EC Die Haie - Krefelder EV 81 4:1 (0:0/1:0/3:1)

Die Sponsoren unserer DNL-Mannschaft in der Saison 2013/2014

Wir bedanken uns ganz herzlich bei unseren Sponsoren. 

Durch Klick auf das Logo gelangen Sie zur Webseite des jeweiligen Sponsors.